у меня во всех браузерах, какие устанавливал вылазит реклама: то порно, то еще какая. антивирусы ни чего не находят

Владимир Пирожков Ученик (135), на голосовании 11 лет назад
как удалить?
Дополнен 11 лет назад
Браузер Хром, но и в IE вылазит и даже в шаремане видна шапка этой хрени.
Голосование за лучший ответ
drmodjo xxx Ученик (144) 11 лет назад
Блокировщик рекламы отправил вам на почту.
Дмитрий Просветленный (24283) 11 лет назад
Удалить - чистить реестр нужно.
1_ определить что за сайт предоставляет рекламу
2_ открыть реестр, грамотно удалить записи о сайте из пункта № 1

Появляются такие вещи из - за установки пиратского софта
Александр Крутьков Мудрец (12863) 11 лет назад
Установи мозилу и к ней дополнение Adbloc Plus и не будет никаких реклам.