Путин уже не контролирует свох воровских чиновников, как в случае с повышением тарифов ЖКХ ?

Ирина Аксёнова Ученик (158), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Кустова Мудрец (13100) 11 лет назад
Он сам и повысил тарифы, сам и проявил недовольство по поводу ЖКХ, чтобы выглядеть перед народом богом
Rusan Оракул (82927) 11 лет назад
вы не в курсе, СССР и его система приказала долго жить в 1993
теперь ЖКХ частные фирмы. .
переживаю за вас
Михаил Высший разум (175680) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В 2011 году рост тарифов ЖКХ составил 11,7 %. В Минрегионразвития прогнозировали, что в 2012 году этот показатель достигнет 10-11 %. В то же время в конце 2011 года тогдашний премьер-министр Владимир Путин заявлял, что рост тарифов будет ограничен ожидаемым уровнем инфляции и составит 6-6,5 процентов.
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 11 лет назад
Да, явный прокол с его возмущением.
Т. е. или потеря управления над очень важной с ЕГО ЖЕ слов стороной жизни народа (о которой он много говорил) .
Или циничное лицемерие.
Оксана Пестерева Гуру (4812) 11 лет назад
Да никто ничего нигде не контролирует в нашем городе монополию из общественного транспорта устроили - не дают никому работать кроме выгодных для чиновников транспортным предприятиям у которых цены за проезд почти как в москве причем город всего на 160 тыс чел с зарплатами 10-12 т. р и ЖКХ 4-5 т. р
Крон Просветленный (38485) 11 лет назад
Вот как раз очень даже контролирует, и крышует!. .
Потому и воруют безоглядно...
Мировой судья Просветленный (34887) 11 лет назад
да.. а что он хотел идя на третий срок самозванец самовыборщик.. скоро его в открытую будут посылать.. туда ему и дорога.. дурит народ предатель.. он не умрет своей смертью..
Нестор Махно Мудрец (15675) 11 лет назад
А зачем контролировать геморойные места, ОН контролирует Газпром.
Иванов на остановке Просветленный (33116) 11 лет назад
Всё продано, какой контроль, чиновники воздухом руководят.