что делать если начальник пьёт ипристаёт к женщинам на работе?

Галина (Короткова) Мясумова Профи (751), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ия Гуру (4862) 16 лет назад
кастрировать козла!!!
Остальные ответы
Серый Мастер (1144) 16 лет назад
закодировать начальника!
Ирина Гуру (3901) 16 лет назад
Побить его всем колллективом
Andrey Pradedov Мастер (1305) 16 лет назад
Расслабся и получай удовольствие, а особо активные получат премиальные
Людмила Степанова Знаток (347) 16 лет назад
либо отдаться:), либо уволиться, либо написать заяву в ментовку, но в нашей стране на это ,я думаю ,менты не обратят внимание! хотя не принять заявление неимеют право. может его это напугает, хоть немножко. потом правда придется все равно уволиться :(
Татьяна Шмакова Мастер (2286) 16 лет назад
На любого козла можно найти управу, если по хорошему не поймет.
Источник: личный опыт
zin Мыслитель (9054) 16 лет назад
а у нас начальница каждый день пьет а потом орет на всех без повода и все привыкли...
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
по судам затаскать за такие вещи.