Что делать если начальник пьёт ипристаёт к женщинам на работе?
кастрировать козла!!!
по судам затаскать за такие вещи.
а у нас начальница каждый день пьет а потом орет на всех без повода и все привыкли...
На любого козла можно найти управу, если по хорошему не поймет.
Источник: личный опыт
либо отдаться:), либо уволиться, либо написать заяву в ментовку, но в нашей стране на это ,я думаю ,менты не обратят внимание! хотя не принять заявление неимеют право. может его это напугает, хоть немножко. потом правда придется все равно уволиться :(