Подскажите пожалуйста, кто знает!

Александра89 Профи (576), закрыт 11 лет назад
Мужу 23 года. После удара в область виска (сразу приложили холодное), у него появился синяк, синяк прошел, но осталась маленькая мягкая шишка над виском. Говорит не болит, при нажатие тоже не болит. Но она также не уходит уже 3 недели. К какому врачу обратиться?
Лучший ответ
TAHMINA SULTANI Профи (648) 11 лет назад
фАНАТОЧКА СПЕРВА К ТЕРАПЕВТУ ОН НАЗНАЧИТ рентген или МРТ а уж если не дай Бог будет серьезное то без хирурга не обойтись, сделаете снимок и там все покажет. К ТЕРАПЕВТУ!!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Остальные ответы
диман Ученик (53) 11 лет назад
К травматолонгу надо чтобы он ренген сделал!
~Prorok_Leo~ Просветленный (23301) 11 лет назад
К хирургу. И сделать снимок рентгена.