Отметьте цифрой 1 черты родовой общины, 2- соседской. Ответьте

Михаил Г Ученик (155), закрыт 11 лет назад
1.Ведение общего хозяйства всеми членами общины
2.Больные и старики содержатся за счет общины
3.Коллектив, члены которого связаны между собой родством
4.Сочетание индивидуального производства и общинной собственности на землю
5.Коллектив, состоящий из семей, не связанных между собой кровными узлами
6.Каждый член общины получает часть общего урожая
7.Во главе общины стоит старейшина, выбираемых из числа самых уважаемых сородичей
Ответьте
Лучший ответ
Alter ego Высший разум (186325) 11 лет назад
1.Ведение общего хозяйства всеми членами общины - 1
2.Больные и старики содержатся за счет общины - 1
3.Коллектив, члены которого связаны между собой родством - 1
4.Сочетание индивидуального производства и общинной собственности на землю - 2
5.Коллектив, состоящий из семей, не связанных между собой кровными узлами - 2
6.Каждый член общины получает часть общего урожая - 1
7.Во главе общины стоит старейшина, выбираемых из числа самых уважаемых сородичей - 1