когда человек назовет вас другим,чужим именем,это случайность просто или все таки потому что он о том, другом думает?

Piatera Гуру (3811), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Думает о другом, даже может быть неосознанно, сужу по себе, ужд если, кто засел в голове, то "все мысли о нем и о нем"
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Скорее весго второе- думает о другом!
Sabira Nabieva Знаток (423) 16 лет назад
Нет, скорее всего это его вспомнил тот человек именем которого он вас назвал...
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
не знаю как там у мужчин, но у меня иногда бывало, когда задумаешься. ситуация скажу я вам наиглупейшая