Как вам кажется, вы встречали в жизни истинного Христианина, кроме Меня?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
vradja kishor, даже не знаю , кто они.)))
Дополнен 16 лет назад
Я не нашел ни одного, все сделались равно непотребны!
Лучший ответ
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Возможно и встречала, но ты на этом проекте самый истиный!
Остальные ответы
vradja kishor Мыслитель (5597) 16 лет назад
Судя по блогам, вы сторонник савелианства
rufus Гуру (2935) 16 лет назад
нет и врятли встречу
СМЕРШ Просветленный (21994) 16 лет назад
Мой дорогой и пушистый друг.
Неужели Вы думаете, что после минуты допроса Вы сможите претендовать на звание Великомученика?
Ирина Перегудова Мыслитель (6077) 16 лет назад
А с почему Вы так уверены, что являетесь истинным христианином?М?
Я встречала...а вот,зато с вами не виделась...гы-гы, так что конкретно ничего сказать не могу =)
Источник: Ахтунг!
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
Такой скромный "христианин" только ты один...
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Да, встречала.
Источник: Что-то все сегодня очень серьезные, опять бури?
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Ну, объяснил бы ты еще, что такое "истиный христианин"...
Но вообще да, я очень хорошо знаю одну такую девушку, настоящую христианку, прекрасно знающую Писание, исполняющую заповеди, блюдущую посты... Кстати, одна из лучших вообще девушек, мне встречавшихся, а я их очень много видел...
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Да, да, да, да, да ! Радуйся, их много в мире.
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
Очень сильно сомневаюсь Яспис, что ты истиный христианин!
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
w-o-w расскажи настолько в истине, может поверим тебе ))))
Виктория Марьяновская Мыслитель (9810) 16 лет назад
Один христианин сказал,что гордыня-самый большой грех в христианстве.Вы на пороге зла.
Эльпида Мудрец (12104) 16 лет назад
Вас я не знаю, но двух человек, которые действительно христиане не на словах, а на деле, я знаю, они не священники, и, к сожалению не из России, а из Греции. И они не говорят, что они единственные, истинные христиане, они прекрасно видят, что тоже иногда совершают грехи, в чем искренне раскаиваются и с чем бесконечно борются. И действительно хотят, чтоб Господь, как можно быстрее наконец то пришел и прекратил все это безобразие на Земле.