Голосование за лучший ответ
General Seem
12 лет назад
тоже такая проблема была, у меня два реле стояло одно в монтажном блоке другое висело около самого сигнала (который залило водой, его поменял и все заработало) , но сначала проверь сам сигнал
Ильфир
12 лет назад
а когда нажимаешь сигнал реле тикает? если да то скорее проблема в самом сигнале, чаще это бывает изза плохого контакта сигнала с массой (-), а если нет то тогда уже может быть проводка, реле, предохранитель, но в этом случае зачастую изза плохого контакта на руле
Можно ли его кинуть напрямую к аккумулятору через руль???