Звуковой сигнал ВАЗ 2110

Виталий Апраксимов Знаток (291), на голосовании 12 лет назад
Не работает звуковой сигнал.. . Реле и предохранитель заменил, но без изменений.. .
Можно ли его кинуть напрямую к аккумулятору через руль???
Голосование за лучший ответ
Phelix Valua Профи (605) 12 лет назад
Кинуть можно, но ты проверь сначала работает он или нет
Виталий АпраксимовЗнаток (291) 12 лет назад
Понял! Но релейка у радиатора не срабатывает...
General Seem Знаток (395) 12 лет назад
тоже такая проблема была, у меня два реле стояло одно в монтажном блоке другое висело около самого сигнала (который залило водой, его поменял и все заработало) , но сначала проверь сам сигнал
Александр Фёдоров Просветленный (29249) 12 лет назад
снимайте руль там контакт плохой
Ильфир Знаток (414) 12 лет назад
а когда нажимаешь сигнал реле тикает? если да то скорее проблема в самом сигнале, чаще это бывает изза плохого контакта сигнала с массой (-), а если нет то тогда уже может быть проводка, реле, предохранитель, но в этом случае зачастую изза плохого контакта на руле