А вам хочется временнами быть без чувств

Ютта Мастер (1470), закрыт 16 лет назад
Или сердце выкинуть?
Лучший ответ
"anaksunamun" Мыслитель (9005) 16 лет назад
да...особенно, когда сердце любит, но не получает взаимность((( и чувствует на себе безответную любовь....тяжело это все)))
Остальные ответы
Неизведанная данность Мыслитель (5748) 16 лет назад
Не плохо было бы!!!
Хотя можно научиться их просто блокировать.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
У меня нет сердца.Его вырвали и растоптали.
*~дуня~* Гуру (3648) 16 лет назад
очень особенно щас. представь в 13лет потерять первую любовь по глупости
Katerina B. Ученик (115) 16 лет назад
a po4emu wremenami, u menja eto postojanno
Eclipse Мыслитель (7938) 16 лет назад
Могу сказать большее, иногда не только хочется, но и получается.
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
нет не хочется... хочется быть без недостатков... ибо от них все проблемы и вся боль
Солнце Мастер (1762) 16 лет назад
у меня их и так очень мало....а иногда так хочеться любить!
ЛизОК ) Знаток (355) 16 лет назад
мне хочется пожить с чувствами, а то я все без них и без них)))
Таня Щирова Мастер (2076) 16 лет назад
Да! Когда ссорюсь с любимым парнем, когда хочется плакать, когда кажется что лучше уже никогда не будет, когда в сердце безнадёжность.. . хочется исчезнуть