Помогите с задачей пожалуйста!!!

Тане4ка Знаток (275), на голосовании 11 лет назад
плата за коммунальные услуги составляла 800 рублей. Сколько рублей придется заплатить за коммунальные услуги после их подорожания на 5,5%?
Голосование за лучший ответ
Авдотья Мастер (2163) 11 лет назад
1 процент- 8 рублей, 5,5 %-44 рубля ...800+44=844 рублика.
Данил Прохин Знаток (409) 11 лет назад
ну решение я тебе написать не могу, потому- что я не зняю в каком ты классе и писать тебе пропорцией или детским способом но ответ скажу будет 844
Pocha Знаток (410) 11 лет назад
Ответ не верный!!!! Надо учитывать продолжительность солнечного дня, а он каждый день прибывает. Значит за электроэнергию меньше платить. Я думаю что ответ будет 800 руб.
Саня Просветленный (27994) 11 лет назад
Не помогу! Давай сама решай! Думай!
А потом выипнись что ты умней меня-старика!