Вы часто целуетесь?

Андрей Профи (708), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nicoletta Профи (578) 16 лет назад
если уж начинаю, то не отпускаю.... очень люблю этот процесс
Остальные ответы
тигра ))) Мудрец (11332) 16 лет назад
при любой возможности!!!
Svetlana Myagkova Мыслитель (6914) 16 лет назад
нет не часто но очень люблю целоваться.
Пользователь удален Мыслитель (8870) 16 лет назад
Я уже забыла что это такое, а так хочется чтоб кто нибудь напомнил)))))
ZmeiVS Профи (980) 16 лет назад
шас нет так как нет пары с кем а так при любой возможности))
крошка Искусственный Интеллект (105138) 16 лет назад
Ну тебя же рядом нет.. с кем целоваться то?
Неизвестно Просветленный (43774) 16 лет назад
да) И мне это нравится) особенно- с моим молдым человеком и с котом) два моих любимых мужчинв у меня есть) Перс- красавец и мой молодой человек) в порядкуе строгой очерёдности я с ними целуюсь)))))))))))