Как Вы думаете, хакерство: воровство или творчество?

Катерина Однорог Мастер (1597), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CадааЩива Гуру (4153) 17 лет назад
Хакерство - это знание и хорошее владение компьютером.
Остальные ответы
Nataly Zjuman Гуру (3161) 17 лет назад
Призвание и характер
александра турбина Мастер (1023) 17 лет назад
у меня они не вызывают негатива
Smith Мастер (2305) 17 лет назад
Смотря с какой целью хакеры им занимаются. С целью обогащения или удовлетворения.
Another Мастер (1859) 17 лет назад
все вместе - бездельничество!!!
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
Смотря, какие цели при этом приследовать. Если украсть информацию, то воровство. Если просто по приколу вскрыть коды, то скорее искусство мсродни с шахматами.
Алиса Шмелева Гуру (4539) 17 лет назад
для хакеров - творчество, для тех кого обворовали- воровство
МАСЯ Мастер (1180) 17 лет назад
это просто любопытство
Джиновия Гуру (4004) 17 лет назад
Если человек совершенствует свои знания и навыки, не нанося ущерба другим лицам, то это творчество. Применяя знания и навыки с целью наживы - воровство
^P@NtER@^ Ученик (139) 17 лет назад
несомненно творчество даже дар
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Раньше это было творчество,- люди сами писали программы под конкретные нужды, причем без вредительства. С годами возникло большое число ламеров (простых пользователей), которые возомнили себя супер спецами, а на самом деле всего лишь искали программы написанные другими людьми и просто использовали их. Так что того класса хакеров уже почти не существует, есть шайка зазнавшихся грабителей