Кто знает, как называют троллей и гоблинов женского пола?

Дополнен

Имелись в виду мифические существа)

Тролли женского пола

В некоторых частях Скандинавии (преимущественно в Швеции) троллей самцов называют троллями, а вот для троллей самок существует опредлённое название. Женщин-троллей представляют в образе человеческой женщины с хвостом. Причём если человек-мужчина женится на такой троллихе в церкви, то хвост у неё отпадёт и от человека её будет не отличить. Как зовут этих самых женщин-троллей?
Женщин-троллей зовут Huldra.

Huldra - соблазнительное существо в лесу Скандинавского фольклора. (Ее название происходит от корня, означающего "охвачены" или "секретно"). В Норвежском фольклореона известна как skogsfru или skovfrue (что означает "Леди (чтение, коллега лорда) в лесу"). Она известна как skogsrå (лесной дух) , или Tallemaja (сосна Мэри) в Шведском фольклоре, и Ulda в Sámi фольклоре.

http://en.wikipedia.org/wiki/Huldra

Дополнен

Гоблин - В английской мифологии существа, похожие на людей, но безобразные и злобные. Их дом – подземные пещеры, туннели, так же они селятся в людских домах или в дуплах деревьев. Гоблины - говорят, так же любят жить под каменными мостами. Ходят гоблины в надвинутых на глаза колпаках. Маленькие, скрюченные с несоразмерно крупными головами, ногами и руками, у них щелястые головы и ненасытные пуза. Головы у гоблинов тверже камней. Маленькие уродцы жили в грязи и ужасе. На Хэллоуин они, как правило, принимают обличье уродливых животных и пугают людей.

Гоблины женского пола упоминаются как "ведьмы" или "старая карга".

[ссылка появится после проверки модератором]

Дополнен

А есть тролли в компьютерных играх.

Или в Интернет. Это люди, которые всех троллят, могут быть как мужчины, так и женщины.

Если судить по истории создания то они не имеют особей женского пола. Эти расы созданы искуственно (Порождение войны)

Я так понимаю, что речь о компьютерных троллях, а не о мифологических существах) Тролль - это тролль. У него нет ни пола, ни вероисповедания, ни убеждений кроме больной психики или оплаченного задания.

Траллка и лалка)) 0000))))ахзазазаззазазаза))) 000лал