skaner

Андреева Юлия Мудрец (11267), закрыт 16 лет назад
процесс сканирования портов в чем заклюается?
Лучший ответ
ex ua4aqc Гуру (3762) 16 лет назад
Сканирование портов это сканирование TCP /IP портов. При сканирование определяется какой порт
подключен тоесть работает. Если кто-то будет сканировать твой IP И у тебя к примеру будет включен
эусплоер или какой то другой браузер то будет открыт 80 порт.-HTTP
Остальные ответы
Guess, who am I? Просветленный (27805) 16 лет назад
В поиске открытого порта к которому можно приконнектиться.
Тигра Мыслитель (9851) 16 лет назад
Не рано такие вопросы задавать малышка?))))
Сканирование портов необходимо для того чтобы определить их количество, подключенные устройства и свободные порты