Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему мужики хотят иметь наследника?

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Чтоб доиграть с ним при его воспитании ,те игры,которые не доиграли сами в детстве.
^P@NtER@^ Ученик (139) 17 лет назад
в каком смысле иметь???
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Так они самоутверждаются.
Михайлов Иван Гуру (3709) 17 лет назад
Фамилию надо дальше передать! Хотя и дочка нужна, маме помогать!!!!
Заяц Гуру (3438) 17 лет назад
они хотят иметь наследника, но вот детей, почему-то не хотят...
Roxy Мастер (1417) 17 лет назад
Тупо для продолжения рода! типа чтоб фамилия продолжалась а меня моя вполне устраивает!
Жанна Ланецкая Мастер (1159) 17 лет назад
реально они так говорят...ну потипу для продолжения рода, чтоб в футбол можно было поиграть ...а на самом деле больше любят девочек и души в них не чают
Дмитрий Куприянов Мастер (1686) 17 лет назад
Чтобы их продолжатель был сильнее, умнея, красиее их самих.
Лена Мастер (1596) 17 лет назад
Обычно мужчины больше хотят сына,а женщины дочку.Когда же ребёнок родится получается всё наоборот.Так и появляются мамкины сынки и папкины дочурки :-)
CадааЩива Гуру (4153) 17 лет назад
Я знаю, что это от того, что он (мужчина) как бы воплощается в своем сыне. Но по большому счету, ребенка хочет женщина. Так как если женщине не дать родить ребенка независимо какого пола, у нее могут произойти сдвиги в психике, но это конечно относится не ко всем женщинам, так как есть и другие женщины (их мало) который не хотят брать на себя такую обузу!
Евгения Ди Профи (921) 17 лет назад
Да не в этом дело, просто жена заедает, теща достает, кошак в доме небось тоже муська какая-нибудь, а попугайчика зовут Машей.... Естественно будет хотеться наследника и не одного!
Ирина Финочко Мыслитель (5692) 17 лет назад
Это мужики хотят иметь наследника, а настоящим мужчинам все-равно. Девочки, между прочим к отцам больше привязаны, чем парни.
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
Что бы оставить ему наследство (если оно есть, конечно).
Похожие вопросы