Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему на мои вопросы никто не отвечает

Соня Круглова Знаток (264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иванов Мудрец (11153) 16 лет назад
наверное не интересные или наоборот такие, что никто не знает ответа
Остальные ответы
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
А в этои категории вообще мало кто отвечает. У меня тоже раньше здесь никто не отвечал.
Юлия Медведева Просветленный (44297) 16 лет назад
Придумай какой-нить интересный вопрос. Например, когда сборная России станет Чемпионом Мира по футболу, или страшно ли лечить зубы. Я тоже с этого начинала.
Пользователь удален Мастер (1460) 16 лет назад
Давай я тебе отвечу! Отве-е-е-ечаюю-ю-ю-ю. Воть! Ответила! ))))) Лови ответ!
Светлана)) Высший разум (240657) 16 лет назад
Жень, у тебя нормальные вопросы, не переживай! Может просто не в то время задаешь) ) Это бывает) )

для Ljudmilla Мастер (1187) - в нашей категории отвечают так же как в других.