Почему на мои вопросы никто не отвечает

наверное не интересные или наоборот такие, что никто не знает ответа

Жень, у тебя нормальные вопросы, не переживай! Может просто не в то время задаешь) ) Это бывает) )

для Ljudmilla Мастер (1187) - в нашей категории отвечают так же как в других.

Давай я тебе отвечу! Отве-е-е-ечаюю-ю-ю-ю. Воть! Ответила! ))))) Лови ответ!

Придумай какой-нить интересный вопрос. Например, когда сборная России станет Чемпионом Мира по футболу, или страшно ли лечить зубы. Я тоже с этого начинала.

А в этои категории вообще мало кто отвечает. У меня тоже раньше здесь никто не отвечал.