минтай

Алексей Никифоров Мыслитель (8134), закрыт 16 лет назад
сегодня эту рыбку в жареном виде покушал,не понравилось.(((((((вообще рыба ни о чём, да?
Лучший ответ
Катрин Мастер (1598) 16 лет назад
рыба очнеь вкусная,зря гонишь...значит плохо приготовил
Остальные ответы
I.R.A. Мудрец (12837) 16 лет назад
А я не понимаю как можно любить пиццу с тунцом...
МиЛЕДИ Мастер (1868) 16 лет назад
из этой рыбы лучше всего делать котлеты
ivanova Просветленный (28070) 16 лет назад
ИЗ минтая салат вкусный получается: слегка обжарить,отделить от костей,разложить на блюдо одним слоем,затем слегка обжаренный лук одним слоей,далее майонез,посыпать перцем и наверх сыр...красиво и очень вкусно...попробуйте!
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 16 лет назад
Вкусно получается, если жарить его на нерафинированном (с запахом) подсолнесном масле, а потом на этой же сквороде с остатками масла, к которому подлить еще, обжарить много тертой морковки и нарезанного репчатого лука. В конце пассесировки овощей добавить томатную пасту, только натуральную, без крахмала, соль, перец и сахар. После этого минтай положить в кастрюльку, на него зажарку. Налить кипятка, но чтобы полностью рыбу не закрывала. И прокипятить минут 10. Очень вкусно - у меня дома идет на ура
Dandelion Гуру (3350) 16 лет назад
полностью поддерживаю Тамару Сафронову, я также готовлю, причём любую рыбу, и также только за ушами трещит когда наступает время обеда или ужина )))
таня T Мыслитель (6081) 16 лет назад
просто ты не умееш его готовить