Назовите важнейшие изобретения и открытия евреев для человечества?

Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Alexov Гуру (4518) 16 лет назад
Да и про Энштейна!, Ознакомьтесь-ка с трудами Юнга (не К.Г.) жившего раньше, просто удивительные совпадения, а кто был женою Эншт.. тоже почитайте..
Источник: а на закуску, вот я написал http://www.projectrussia.ru/text/
Остальные ответы
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Думаю, что большинство важнейших открытий сделано евреями. умные люди. Недаром же Соломон считается умнейшим человеком, Иосиф, пленный раб , становится египетским фараоном...
Норов Оракул (73680) 16 лет назад
Оружие стрелковое умеют делать подлецы.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Их тысячи.
Не зацикливался на национальностях.
Но если покопаться, то так и будет.
Vladimir Trushin Мудрец (13914) 16 лет назад
Так они, в основном, все открытия и сделали, просто в разных странах: Фрейд, Эйнштейн, Бор, Леонардо да Винчи, Колумб, Спиноза, Гейне, Гудини, Розинг, Чаплин, Ландау, Шагал, Мендельсон, Дунаевский,..
В израильских лабораториях соответствующих фирм разработаны основные программные компоненты Windows, ICQ, например.
Можно ещё долго перечислять.
Пользователь удален Профи (892) 16 лет назад
Это изобретение Русских - ЛЕНЬ!
... Мыслитель (5449) 16 лет назад
Само человечество....
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 16 лет назад
Согласен со всем нижеперечисленным!
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
ЕвреПЕЙСКАЯ интеграция и ЕвреПЕЙСКИЙ союз
virtual mag Мудрец (10862) 16 лет назад
Иисус Христос...Это-ж так просто! Теория относительности-не тянет!
Максим Мыслитель (8128) 16 лет назад
Энштейн: теория вероятности! Самое главное открытие!!!
андрей гордеев Мыслитель (6830) 16 лет назад
хитрость,жадность,зависть,воровство,обман,обсчет,лесть,масонство итд.