Вопрос по ворду...

Серж Профи (547), закрыт 4 года назад
В общем народ такое дело. Есть документ ворда. .
ширина как у А4 ..а длина рулонная. .
внимание вопрос.. надо напечатать например фото... много фото без остановок.. но ворд когда заканчивается лист.. начинает мотать рулон.. как бы проматывая следующий лист. .
В ворде нельзя устоновить длину более 50 см. .
Как эту проблему решить.. помогите
Лучший ответ
Ян Yan Гуру (3528) 11 лет назад
я так понимаю что бумага в руллоне и впадло резать. лучше всего почитать гид принтера, может он не печатает с рулона
СержПрофи (547) 11 лет назад
Так в том и дело что этого надо добиться..я думаю это все же программные установки..принтеру что дают..то он и делает..
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474361) 11 лет назад
Для этого существует CorelDRAW.