И чего бабы мужиками не довольны? Все не так, все не то...

Виктор Проди Гуру (2649), закрыт 16 лет назад
Воспитывали сыновей девочками, а девочек вообще не воспитывали. Пожинайте сполна плоды феминизма. Женщине теперь можно все, только вот негде и не с кем, и больше чем на одну ночь она не нужна.. .или как прислуга. Нация должна извлечь из этой трагедии хороший урок. Женщины должны начать прививать детям уважение. Без него полноценные и гармоничные отношения не возможны. Невозможна семья как институт.

Вспомните какие всегда отношения были между супругами на Руси. Вспомните как воспитывали детей. Благодаря этому нация и была сильной и сплочённой, столько великих людей произвела.

Почитайте статейку http://travel.mail.ru/news/43382/
Лучший ответ
принцесса греза Мыслитель (5622) 16 лет назад
Истину глаголешь. Но не все бабы не довольны. Есть и вполне счастливые. Как я.
Остальные ответы
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Бабы и мужики, торгуются, на базаре, там часто торгуют. Жаль что и мужчины и женщины, становятся бабами и мужиками.
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Вот в том то и дело, что семья как институт перестаёт быть востребованной.
all all Мыслитель (6432) 16 лет назад
Нет слов.... А надо бы...