С кого брать пример?

Это зависит от того, кем ты хочешь стать в будущем. Но, думаю, что в первую очередь надо брать пример с мамы, ведь она у тебя самая-самая...

Я беру пример с родителей, особенно с папы! Он у меня самый мудрый человек в мире!

пока с тех хороших людей что тебя окружают! малыш! удачи в жизни!

С Вадика Галыгина! Или с меня! или с того палача из анекдота: "Все надо делать с юмором" - сказал палач, нарезая голову ломтиками!