У меня вопрос...)))

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Я хочу покрасится в домашних условиях, полностью. У меня после этого волосы не выпадут?? ?
Извените конечно, может вопрос дурацкий, но мало ли.... мне волосы жалко хорошие, а покрасится очень хочется!!!!
Дополнен 17 лет назад
Я на себе никогда не экономлю...ну...почти никогда! И краску собираюсь дорогую купить. Всем спасибо)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7983) 17 лет назад
Крась на здоровье!
Ничего у Тебя не выпадет!
Удачи!
Остальные ответы
Дарья Мастер (2457) 17 лет назад
краситься можно, но только не обесцвечивайся...а то твои опасения подтвердятся
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
иди в парикхмахерскую, нев каменном веке же живем, в самом деле!
Shnurochek Мастер (1182) 17 лет назад
Нет не выпадут!!! Я так много раз красилась и нормально!!!!
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
всё нормально..меня мама дома красит))
Пользователь удален Гуру (3137) 17 лет назад
Если краска хорошая и ты не передержишь ее, то не должны.
Пользователь удален Мастер (2009) 17 лет назад
Многие красятся самостоятельно и дома, и вроде ни у кгоо волосы не повыподали. Так что ничего страшного в этом нет.
Eskimo Мастер (1901) 17 лет назад
ну, моя бабаушка дома красится, а я ей помогаю, и ниче так вроде..
Дмитрий Куприянов Мастер (1686) 17 лет назад
Если все сделать по инструкции, то не выпадут. С учетом, что краска хорошая
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Да нет,не должны.Только хорошую краску купи,лана?
LIna Danilova Гуру (4515) 17 лет назад
смотря в какой цвет...если осветлятся...то лучше в парикмахерской...а темные тона ...они более щадящие..можно и дома....
SharKiss Мастер (2185) 17 лет назад
сегодня утром уже был подобный вопрос!!! Зависит от цвета - координально меняться или освежить цвет - освежить можно и дома, но хорошая краска хорошо стоит!
Пользователь удален Мастер (2194) 17 лет назад
а ты кто блондинка, шатенка, брюнетка?
Cheburashka Мастер (1364) 17 лет назад
не экономь на краске!!!!
Glowy Boy Мыслитель (7201) 17 лет назад
Я два раза красился. Зарёкся! Не дай Бог!!!!
Peri K Мастер (1770) 17 лет назад
знаете от красок волосы быстро седеют.
Tanya Мыслитель (6004) 17 лет назад
Денег жалко, на свои хорошие волосы, что ли
Анфиска Мыслитель (5842) 17 лет назад
Нет, не выпадут, я всегда крашусь дома, главное не передержать краску.
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
обязательно выпадут сходи в салон