При запуске Setup-exe в Adobe Photoshop CS2 9.0 почему то не происходит установки, в последнем окне написано 1155:

Пользователь удален Мастер (1076), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Тoм... Профи (576) 16 лет назад
К сожалению мало информации.. . какая ОС? откуда ставится? может битый дистрюбютив?... ( попробовать другой) уже несколько месяцев рулит CS3! там много изменений советую его!