Знаешь где находится царство ада?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ви-Тарха Профи (832) 16 лет назад
Где то глубоко под Землей, но не следует его искать там, ибо оно вне этого мира.
Остальные ответы
rufus Гуру (2935) 16 лет назад
знаю в моем сердце
Julya Профи (605) 16 лет назад
Там, где тебя не ждут
Виктория Марьяновская Мыслитель (9810) 16 лет назад
Земное царство есть царством ада. Известно, что ад – место мучений грешных человеков – образов и подобий Божиих, временно непокорных Его воле.
Ольга Просветленный (23414) 16 лет назад
Знаю, в душе каждого, кто не верует!
Геннадий Мастер (1994) 16 лет назад
Царство ада это там, где выпотрошат твою душу, отсекут от неё всё, не соответствующее царству Божию, и отпустят в " свободное плавание."
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
Ад - это мы сами.
Источник: Кажется С.Довлатов сказал.
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
есть только царство божее..царства ада не существует...
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
В аду хранятся "формочки" для каждого умершего, что-бы воссоздать каждого в день его воскресения. Сами формочки интелектом не обладают.
Макарчук Д.А. Мыслитель (7652) 16 лет назад
Там где и царство света. В душэ и сознании каждого.
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 16 лет назад
Ад даётся по сценарию фильма той душе которую надо очищать от плохих качеств иначе вырастут такие монстры, которые уничтожат Природу и себя вместе с ней.
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 16 лет назад
Знаю - в изнуряющей боли, пожирающего рака, в бедах и ранениях твоих детей, когда трудно это предышать, в испепеляющей муке измены.
Эльпида Мудрец (12104) 16 лет назад
Для начала в душе человека, в той в которой нет семени Святаго Духа. Такую душу мучают демоны зависти, гордости, злобы, сластолюбия, гнева, чванства, нетерпимости и т.п.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Мне иногда кажется, что весь ад со всеми его кругами поселился в моей душе.. . ;-)