Можно ли в word"е перевернуть лист на 180 градусов, если да то как это сделать?

оооооо Знаток (319), закрыт 4 года назад
Надо распечатать таблицу (нижнюю часть не пропечатывает а сверху ничего особо нет) так что надо перевернуть на 180 градусов именно!
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 11 лет назад
Зайдите в Properties настройки уже в меню печати (после выбора принтера) .
Там есть закладка Finishing. В ней можно поставить галочку в поле "Печать с поворотом на 180 градусов".
Остальные ответы
Eric Просветленный (24439) 11 лет назад
лутше сразу манитор переверни.
Вован Баронов Профи (645) 11 лет назад
Заходишь в разметку страницы - ориентация - альбомная
chitarequiem Гуру (3329) 11 лет назад
попробуйте альбомный вариант документа
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 11 лет назад
Не 90 а 180 градусов, грамотеи) )
Удалите пару строк сверху, раз там ничего нет)
Александр Гергало Профи (530) 11 лет назад
Но тогда, если перевернуть на 180 градусов, то буквы должны быть вверх тормашками. Такого точно нельзя сделать.
По поводу удаление строк - дельный совет.
Если хотите решение своего вопроса - уточните задание.
Зачем вам 180 град? Может просто включить не печатающие знаки и подчистить верх листа или таблицу разбить на несколько листов. Также можно попробовать уменьшить границы (отступы) на листе на линейке справа (серая область)
Abram Pupkin Гений (98903) 11 лет назад
Имобилайзер предоставил грамотное решение вопроса.
но если надо перевернуть, тогда Excel тогда к вашим услугам

Simba Мастер (1996) 11 лет назад
А в Ворде разве нет возможности печати выделенной области? Вроде, в параметрах печати. Выделяете верхнюю половину таблицы, печатаете, переворачиваете листик, выделяете нижнюю половину таблицы, печатаете. Сработает?
Inga Zayonts Мудрец (12949) 11 лет назад
ПОВЕРНУТЬ/РАЗВЕРНУТЬ ТЕКСТ
дополню ответ Абрама

http://otvet.mail.ru/question/52610917

P.S.
Чтобы текст "поднять" вверх и нижние строчки попали в печать надо выделить нужный текст и печать по выделенному