спустя неделю глинтвейн на вкус стал как вода. Может ли алког. испорятся. Делаю его правильно Работаю с этим напитком.

СОЛНЦЕ Профи (549), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
aibolit Мыслитель (7987) 11 лет назад
Пить вредно, поверьте старому бывшему алкоголику. А женский алкоголизм вообще пипец как трудно лечится.
СОЛНЦЕПрофи (549) 11 лет назад
вообще то я бармен
и работаю как раз с глин-м. прочитайте вопрос по внимательней. и вооюще то по себе людей не судят. если вы злоупотребляете спиртныи. то я в отличии от вас не употребляю его вообще
aibolit Мыслитель (7987) Я не злоупотребляю спиртным, т.к. являюсь бывшим алкоголиком - прочитайте ответ повнимательней. А профессионально спаивать других - это, по-моему, ещё хуже, чем напиваться самому. Хотя в принципе против барменов я ничего не имею - но только если они не рекламируют алкоголь, тем более на общедоступном (в том числе и для детей) сайте.
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 11 лет назад
Милая, кто ж глинтвейна на неделю делает? Ты чай тоже на неделю завариваешь?
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 11 лет назад
Если работаешь с этими напитками, то должна знать, что глиндвейн на неделю никто никогда не готовил. Он употребляется сразу же или выпивается в течении дня..
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112161) 11 лет назад
Глинтвейн, как и крюшон, продукт -сделал и выпил...
Ягодка Гуру (2694) 11 лет назад
Естественно алкоголь испаряется - вполне нормальное явление когда в открытом виде хранится
кисуня) Искусственный Интеллект (290258) 11 лет назад
его делают непосредственно перед подачей. его не хранят про запас.
Элли Просветленный (40857) 11 лет назад
У нас 23 Февраля тоже подавали глинтвейн. Я впервые попробовала такой морс, абсолютно без алкоголя.