Как стать директором?

Кэтрин Знаток (254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Приходи завтра на работу и сразу в кабинет директора садись на рабочее место, он придет-выгони нахрен.
Остальные ответы
Львенок Профи (947) 16 лет назад
Открыть свое дело и встать воглаве. Удачи!!!
Консультант Мудрец (14397) 16 лет назад
нужно украсть миллион долларов для начало
Андрей Семенов Мыслитель (5545) 16 лет назад
открыть контору "Рога и Копыта" или дорасти по карьерной лестнице))
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
Читайте дедушку Ленина "учиться, учиться, учиться.
Вадим. Гуру (2758) 16 лет назад
Вы должны сами почувствовать в себе силы для организации пусть даже маленького дела! А вот, чтобы это время пришло, нужно овладеть той профессией, которая будет доменирующей! А потом понадобится настойчивость, уверенность и честность! Если люди, которые будут рядом с Вами, Вас поддержат, считайте пол дела сделано! Всё остальное будет касаться Ваших организаторских способностей, восстребованностью вашего начинания.. . ну и совсем мелочи, такие как законодательство, лицензии, соглашения, договоры, кредиты.. . В общих чертах - вот таким образом! Не переживайте только сильно! Когда решитесь, Ваша жизнь начнёт так изменяться и вокруг начнёт что-то так вращаться, что Вас втянет с такой силой, о которой писать нет смысла! Пробаните! У многих получилось и ещё у многих получится, буду надеяться, что Вы окажетесь среди них!
Arctic Мудрец (14426) 16 лет назад
Закончить курсы подготовки руководителей