Вам нахамили. Ваши действия?

Львенок Профи (947), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natali Мыслитель (5069) 16 лет назад
Извинюсь, улыбнусь, спрошу, могу ли я чем-нибудь помочь? Обычно это вызывает полный стопор у нахамившего.
Остальные ответы
Мариша Мыслитель (5513) 16 лет назад
Н ахамство нужно отвечать хамством
принцесса греза Мыслитель (5622) 16 лет назад
Отвечаю хамством на хамство. И на этом успокаиваюсь.
Настюша Гуру (3176) 16 лет назад
от ситуации смотря кто и по какой причине могу смолчать а могу и громко начать ругаться!
Лосев Виталий Профи (612) 16 лет назад
+ignore
Причем и в реале тоже
Кристина Z Гуру (3435) 16 лет назад
Задавлю интеллектом
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Сообразить, может не сразу, из-за чего это со мной произошло...
Причина-то во мне...
ЯСЯ. Мыслитель (6294) 16 лет назад
тихим голосом скажу, Бог тебе судья, а не я.
Пользователь удален Мастер (2075) 16 лет назад
Ну мне ещё никто не хамил! А вот я всем подряд! И тебя не пропущу! Идив ж*** тупое уе**** !!!
ST Мыслитель (6329) 16 лет назад
Сначала поговорю,ну а если не поможет,то дам дюлей...
Марина Нэт Мудрец (10662) 16 лет назад
а я просто разворачиваюсь и ухожу, но перед этим посмотрю так долго, и не взгядом раненной ланью... вложите во взгляд всю душу...а за вас еще за хамство накажут...
Галина Пустовалова Просветленный (36759) 16 лет назад
Говорю примерно так И вам спасибо или И вам доброе утро Попробуйте здорово получается
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Незнакомым хамам отвечаю, необязательно хамством, может быть и иронией, а знакомым в зависимости от обстоятельств, могу и промолчать.