Интересно парни пляшут?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) 16 лет назад
Спасибо, получила удовольствие от этого клипа, улучшилось настроение!
Остальные ответы
Дарига Профи (884) 16 лет назад
Да! А некоторые такое отчебучивают, что ни одной девчонке в жизни не повторить!
Марина Нэт Мудрец (10662) 16 лет назад
да. Не пляшут мужчины после 40 лет... на свадьбе недавно побывала не могла понравившего мне мужчину пригластить на веселый пляс....
ТАКАЯ Мыслитель (7083) 16 лет назад
Отличный "клип"! А мужчины еще как танцуют!! ! Сходите в какой-нибудь "колбасный" ночной клуб и все сами увидите!)))
Tina Мудрец (13627) 16 лет назад
интересно давка скачет, мужики у нас -поют...
Влад Мыслитель (7147) 16 лет назад
весёлая такая нарезка !! :))
Пользователь удален Мыслитель (9298) 16 лет назад
Очень любимая всеми тема .Шрек -плюс дискотека авария =взрывная смесь .Все зажгли и угарели.
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
Кто во что горазд.... а некоторые просто мастер-клас по этому вопросу.
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 16 лет назад
Восторга не испытала, но интересно. Спасибо.
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
У нас в городе есть групаа пацанов 12-16 лет, которые танцуют брейк умопомрачительно
Арина Элве Оракул (67073) 16 лет назад
интересно:) - хороший клип...сам сделал?:-)