Молчание - золото... А как научится в самый нужный момент промолчать?

Пользователь удален Просветленный (26726), закрыт 16 лет назад
Вы умеете?
Лично на собственном опыте не всегда получается(((
Лучший ответ
Unicorn Мастер (1795) 16 лет назад
Скажу по секрету: каждый момент самый нужный!..
Источник: Нутро
Остальные ответы
Julya Профи (605) 16 лет назад
головой подумать
Анталья Гуру (2966) 16 лет назад
посчитать до 10, потом подумай а стоит ли говорить, то, что думаешь...
Геннадий Мастер (1994) 16 лет назад
Если смотреть на людей, вещи и обстоятельства философски, т.е. постоянно помнить о несовершенстве всего сущего ( и своём тоже) , о суетности и временности этого мира, то не захочется ни возражать,ни учить, ни ссориться.