Импульсивность и вспыльчивость присущи только молодым?? ? Это проходит со временем?

Пользователь удален Просветленный (26726), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Горбаткова Мастер (1865) 16 лет назад
если у человека в характере присутствует наличие вспыльчивости, то думаю это не проходит...
а вот импульсивность может быть....
Остальные ответы
Игорь Зданович Просветленный (36190) 16 лет назад
Я с возрастом становлюсь только более решительным.
В детстве я долго бы решался.
Unicorn Мастер (1795) 16 лет назад
Это проходит с просветлением. А не каждый не молодой несет в себе свет.
Источник: Нутро
Ольга Просветленный (23416) 16 лет назад
Да не скажите, мне тут один, вроде взрослый человек, такое пылкое письмо написал, что даже стул подо мной пошатнулся!
Пользователь удален Мастер (1268) 16 лет назад
Нет старики также бываю вспыльчивы и импульсивны.Это характер.
veta Мыслитель (8271) 16 лет назад
))) Вспомните наших деревенских бабушек. )))