Импульсивность и вспыльчивость присущи только молодым?? ? Это проходит со временем?
если у человека в характере присутствует наличие вспыльчивости, то думаю это не проходит...
а вот импульсивность может быть....
))) Вспомните наших деревенских бабушек. )))
Нет старики также бываю вспыльчивы и импульсивны.Это характер.
Да не скажите, мне тут один, вроде взрослый человек, такое пылкое письмо написал, что даже стул подо мной пошатнулся!
Это проходит с просветлением. А не каждый не молодой несет в себе свет.
Источник: Нутро