Кому-нибудь нужны котята или щенята?

Tass Мастер (1779), закрыт 16 лет назад
Я иногда помогаю в приютах для бездомных животных.. . Если кому-то нужны котята или щенята, пишите на мейл или сюда.. . Просто сердце разрывается смотреть на бедненьких малышей.. . Они не породистые, зато такие милые...
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114496) 16 лет назад
Очень нужен щенок маленькой породы, желательно мопс или болонка, можно метиса, можно без документов. Нужно в дар.
Желательно в Питере или окресностя
http://otvet.mail.ru/question/8680529