Ребят, подскажите, кто-нибудь делал независимую экспертизу автомобиля?

(((Юлечка Бр))) Ученик (164), на голосовании 11 лет назад
Помял урод один дверь и скрылся с ДТП, видеорегистратор всё зафиксировал, вызвали ГАИ, составили протокол, подали в розыск его, но спустя 2 месяца его не нашли и дело закрыли. Сейчас готовим документы в суд. Подскажите, где можно сделать качественную экспертизу? Заранее благодарю.
Дополнен 11 лет назад
Регион Москва. Номера его в базе есть и к тому же он мой сосед. Просто такие законы у нас, что его могут остановить, только на посту ДПС, а так просто искать его не будут.
Голосование за лучший ответ
михаил Оракул (56987) 11 лет назад
Можно сделать качественную экспертизу - там где это делают. А нужно писать регион свой, а так как ты, написать можно объявление на столбе возле дома своего
Александр Куприянов Мудрец (10377) 11 лет назад
Странно. "Видеорегистратор всё зафиксировал", а его не нашли. Получается что его номеров в базе нет? Независимые эксперты есть в любом городе.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 11 лет назад
у нас в Москве не менее 20 независимых экспертиз, стоимость от 2 т р и в течении недели они подготовят чёткие документы для любой организации--для суда или страховой и узнать где находятся можно в своём родном гаи, вам удачи
Костик Ученик (105) 11 лет назад
Нужно узнать застрахована ли машина виновника, если да, то можно обратиться в свою страховую, должны выплатить. У меня был такой же случай. Я обращался в свою страховую, меня направили на экспертизу, после чего выплатили деньги.