Вы в курсе, что китайцы платят за российское электричество вдвое меньше россиян? ссылка внутри .

Ирина Аксёнова Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 11 лет назад
мы в курсе. и про то что дешевле летать по стране "через заграницу" тоже... путен и ко рулят
Anton Kim Просветленный (23576) 11 лет назад
Там расчёт другой, если массовый продукт берут в 10 раз больше то и цену можно меньше сделать.
100 pudoff. Мастер (1952) 11 лет назад
в стране, где столько, ресурсов, такие неподьёмные комунальные, в Туркмении, свет, газ, и соль вообще бесплатны.
Michael R.D. Мудрец (13033) 11 лет назад
Все знают, что больше всего цена за товар возрастает у розничного продавца, особенно в России. У нас в поселке есть сахарный завод, так вот в областном центре этот самый сахар стоит дешевле, чем в наших магазинах, потому что все продукты у нас дороже чем в городе
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468359) 11 лет назад
Не надо обижать правительство
они пекутся о нашем духовном спокойствии..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 11 лет назад
И не только китайцы. И не только за электричество.
иван япрынцев Гуру (2720) 11 лет назад
Уважаемая Ирина, у нас спекулянтская страна
и по другому не может быть. Недаром ведь за-
менили либералы слово спекулянт, на посред-
ника, Даже слово перекупщик, уже давно не вст-
речается в лексиконе.
Лариса Запатрина Оракул (53049) 11 лет назад
у них нет такого воровства.