Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как спит ферби?

Оксана Губернаторова Знаток (287), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048733) 11 лет назад
Фёрби - малыш, и, как и все дети, он ложиться спать!

Если Ферби скажет "Хочу спать! ", нужно подержать его за животик, и он сладко уснет. Спать он может в позе, которая ему более удобна, а по продолжительности - в зависимости от программы, настроения и степени "усталости".

Вообще, кто такой - или что такое - Фёрби?

Ferby: Интерактивная электронная говорящая игрушка Ферби от компании H@sbro.

Ферби - это интерактивная игрушка робот, представляющая собой пушистого мифического зверька. Ферби - небольшое существо, с которым дети могут не только играть, но и заботится о нем, кормить и даже учить его говорить на английском языке.

Ферби - эмоциональный робот, который умеет радоваться или огорчаться. При этом у него вполне солидный словарный запас - сотни слов и выражений на английском языке. Ферби стал лучше распознавать речь, по сравнению с предыдущими игрушками от данной фирмы. С 2006 года существоует Ферби, говорящий на русском языке.

Теперь он может слышать и отвечать в зависимости от своего настроения. Движения Ферби стали плавными, то есть более похожими на движения живого существа. Изменился и внешний вид Ферби. Новый Ферби больше, он может менять выражение мордочки за счет движущихся бровей, ушей и ротика. А какими выразительными стали его глаза!

Чем больше с Ферби общаешься и играешь, тем больше он умеет. Он любит развлекаться, шутить, смеяться, умеет играть в игры, петь и даже танцевать. А еще он любит учиться. Известно, что учиться легче всего - играя и обучая. Общаясь и обучая Ферби, во время игры, Ваш малыш легко запомнит и те фразы, которые он говорит своему любознательному другу и те, которые тот ему отвечает. Вы удивитесь, как они легко поймут друг друга!

А еще о Ферби надо заботиться. Он очень эмоциональный, забавный и трогательный. Иногда он просит есть. Тогда его надо покормить. Ферби не ест настоящую пищу. Только делает вид, что ест. Для его кормления прилагается специальная ложечка.

Ферби - робот, питающийся энергией четырех пальчиковых батареек, его можно совсем выключить, или отложить на время, или перезагрузить и обучить снова. Ферби выпускаются четырех цветов: белый, светло-бежевый, серый и черный.

Для детей, изучающих английский, Фёрби - великолепный "иностранный друг", интерактивный речевой партнёр по общению!

Судите сами, смотрите видео: