Какие плюсы и минусы фаст фуда? Какие плюсы и минусы есть в фаст фуде? Мне надо 3 плюса и 3 минуса:)

Дополнен

А как выбрать лучший ответ???:)

+ доступность (везде, на каждом шагу много забегаловок)
+ скорость получения заказа (в ресторанах часа по 2 надо ждать еды)
+ обеспечение рабочими местами населения

- несбалансированное питание
- содержание вкусовых добавок увеличивающих аппетит, вызывающих привыкание
- низкое качество продуктов из-за необходимости поддерживать низкую цену (тот же гамбургер, приготовленный в хорошем ресторане из более качественных продуктов, будет стоить в разы больше)

Плюсы: быстро, дешево, шаговая доступность.
Минусы: вредно, очень вредно, очень-очень вредно.

+Недорого, доступно, быстро
-Не всегда вкусно, вредно, не видишь из чего и как готовится

плюсы:
быстро, питательно, сравнительно недорого,
можно купить практически в любом районе города;
минусы:
вредно, высококаллорийно, не сбалансировано

+ быстро, сравнительно не дорого, доступно
- вредно, не всегда вкусно, не всем можно, не видишь из чего и в каких условиях все готовится...