А че за базары про то что каждый кузнец своего счастья ?

Алексей Романов Мудрец (13000), закрыт 17 лет назад
А выходит что как завязываються отношения сразу все счастливы выходит поговорка врет и нам его дают другие ?
Лучший ответ
Стерва начинающая Гуру (4154) 17 лет назад
" каждый раз, когда завязываются отношения, все счастливы" Ой ли?
кто и как завязывает - не от тебя ли зависит?
и кем ты становишься, кому доступно общение с тобой, на каком уровне - за тебя другие решают? ты не участвуешь? овощ что ли?
Остальные ответы
клава хренова Мастер (1145) 17 лет назад
Это бред...Мы ничего не можем...Всем управляет судьба...Мы ничего не можем...
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
ну правильно, потому что нет другого - нет счастья, и сколько сам не старайся... без другого ничего не будет
Юлия Мастер (2051) 17 лет назад
А тебе не кажется, что в отношениях мы счастливы не потому что нам кто-=то это счастье дает.... а счастливы ием, что отдаем свою любовь... Вот и получается.. что каждый сам себе в какой-то степени счастье приносит..