Заметьте, здесь 90 процентов некрасивых людей, страдающих комплексами и кричащих - хочу любовь!

Леонид Петров Мастер (2321), закрыт 17 лет назад
Почему бы всем вот сразу так не встать и поменяться, а не кричать - хочу найти, почему нет и т.д.
Ну скажите мне, вот почему? Потратьте время на своё развитие, сходите в салон красоты! Хватит заваливать интернет вопросами - почему у меня нехватка половинки! Заранее извиняюсь, если кого обидел...
Лучший ответ
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
нет ты не праф, федя... тут все номармально... людям просто скучно и они заходят постебаться немного... но может и помочь кому, если повезет... но искать кого-то в таком потоке спама просто бессмысленно. имхо
Остальные ответы
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
да ты прав, одним "хочу" вторую половинку не найти!
Юлия Мастер (1490) 17 лет назад
да нет..зря ты так :))
половина тут (я например) просто сидят на работе
и моя половинка тоже сидит на работе в другом месте и нагло пьет коньяк..
:)))
а в салон красоты вместо того чтобы здесь сидеть я бы сходила :))
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
a neraskagete ves spisok pogalusta:))))
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
А сам к какой категории себя отнес?к 10 или 90?
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
я задал этот же вопрос в пятницу - из адресатов никто не ответил....
У нас люди ленивые...
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Я удмаю ты даже с 10 % не общался и не видел их, а говориш о 90%. И если ты думаеш что здесь сидят только некрасивые и имеющие комплексы - ты глубоко ошибаешся
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Да,но тут сидят еще люди,которые хотят поделиться своим опытом и дать совет!
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Вплане этого, лично у меня, проблем никаких, но ты прав на все сто.