Как правильно наказать подчиненного?

Игорь Мастер (1151), закрыт 17 лет назад
так, чтоб жестко, но не жестоко?
Лучший ответ
lecnik Ученик (225) 17 лет назад
Работники делятся на две категории одни работают за деньги, а другие за похвалу. Кто работает за деньги- штрафом, кто за похвалу- моралью.
Остальные ответы
александра турбина Мастер (1023) 17 лет назад
Рублем, самое лучшее наказание
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
штраф? пронимает до самых костей
Дарья Мешкова Ученик (114) 17 лет назад
голову зажимаешь тисками и веником его по морде, по наглой морде
Banditka14 Профи (602) 17 лет назад
Если уволиш не будет у тебя подченённого
irenea Мыслитель (8456) 17 лет назад
оштрафовать, но по справедливости, нельзя же человека без штанов оставлять
Natalya Оракул (54977) 17 лет назад
если меня рублем накажут, то сразу начну искать другое место.. . понизят, вообще напишу заявление в тот же час.
так что можно и без подчиненного остаться.. . ранимый народ - эти подчиненные)) ) подчиненные, а управы на них нет)) )

завалить работой!! ! так чтоб три дня без продыха и сказать, что все жутко срочно.. . звонить каждые полчаса и спрашивать, а не готово ли? и чем-нибудь бесполезным.. . типа, а не составь ли ты конракт на поставку.. . и такие-то условия.. . срочно нужен.. . когда он вообще не нужен.. .
а не найдешь ли ты поставщика из южной кореи каких-нибудь бесполезных предметов.. . и пусть весь день общается с логистическими компаниями.. . тот еще геморрой... а потом, скажи, что передумал.. . ну я не знаю, чем ваша компания занимается...
Дейв Мастер (2318) 17 лет назад
ШТРАФ- это самая страшная потеря любого работника!