как Вы думаете: стоит ли идти работать архивариусом?

Виктория Панова Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
это человек-который работает в архиве с документами, зарплата от 11 тысяч рублей.
Лучший ответ
Альбина Дол Знаток (358) 11 лет назад
если я не ошибаюсь работа в архиве да? ну я работала в архиве на заводе когда была беременной ( перевод на легкий труд с цеха) . там спокойно, сидишь весь день перебираешь бумажки вносишь изменения, немного пыльно правда. Я после декрета пошла бы в архив, но буду работать уже инженером
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 11 лет назад
ну, если зарплата в 3000 рублей тебя будет устраивать.. .

Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159365) 11 лет назад
А кто же туда пойдёт работать, если не вы? Кому-то надо же в архивах копаться...