Посоветуйте курс тренировок!

Всем доброго времени суток. Суть вопроса в том: мне 17 лет, Рост 180, масса 74-75 кг. Телосложение, вроде бы среднее, может быть и толстое) Есть какие-нибудь действующие методики похудения? Практически не есть пробовал, сбавил максимум килограмма 2. Ответьте пожалуйста или посоветуйте, курс тренировок и диету, только без всеми заученных фраз: "Питайся правильно, занимайся спортом" и т. д. Очень надеюсь на вашу помощь. Я уже на пути к тому, чтобы заказывать стероиды, протеины или какие-нибудь препараты для сушки. Пожалуйста помогите.

Начнешь пить таблетки-ничем хорошим не кончится. Перестанешь пить-попрет пузо, начнет обильно расти жир, не перестанешь-сердце будет угроблено. Нужен бег. Бег-универсальное средство. Каждое утро разминочный и раз в неделю на длинную дистанцию. Так же надо заниматься общефизической подготовкой, приседать, качать пресс, отжиматься, подтягиваться.

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-rtb.biz скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.biz советую этот вариант!

если в тренажёрке, то работать на выносливость (на колличество) , гири на количество рывок шикарно сушат.
есть больше белков, не есть чипсы, сухарики, печеньки, булочки, торты,
бегать в свободные от зала дни

Скакалка в термобелье. Никаких сладостей и жирного. L-карнитин. На боевые искусства запишись. Лучше тхэквондо. (подъем ног более энергозатратный чем махание руками) . Не бойся