на руках свидетельство о переподготовке водителя на ктегорию С

juljeta Ученик (239), на голосовании 11 лет назад
У мужа на руках свидетельство о переподготовке водителя на категорию С, как и когда он может идти сдавть экзамен в гаи, какие требования, документы, если можно поподробней?
Голосование за лучший ответ
Игорь Синёв Знаток (490) 11 лет назад
Пусть идёт в профильную авто школу и договаривается о сдаче экзаменов с ближайшей группой. Нужно делать всё официально через бухгалтерию т. к. школа будет подавать списки претендентов в МРЭО. Документы- Справка из отдела адм. практики что он не лишен в/у. действующая мед справка. Паспорт. Квитанции об уплате гос пошлин Ну и нынешнее в/у. Вопрос- А что он не захотел сдавать экзамены там где проходил переподготовку?