Подскажите старый фильм зарубежный про подростков беспризорников мальчик и девочка . Есть сцена они на поезде едут.

Александра Лепинских Ученик (159), закрыт 8 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Фильм зарубежный старый. Не помню какое там время. Вроде бы дело в Америке происходит еще до войны. И поезд там на пару. Есть еще сцена они в туалете переодеваются.
Дополнен 12 лет назад
Полностью сюжет не помню даже они знакомятся где то на улице. или в поезде. Девушка по старше а мальчик младше нее и они куда то потом вместе едут.
Лучший ответ
Витус Вердегаст Мудрец (16210) 12 лет назад
Есть фильм Итальянец http://www.kinopoisk.ru/film/160954/ там есть момент про поезд если не ошибаюсь, но фильм наш
Остальные ответы
rizotta Ученик (170) 7 лет назад
Мост в Терабитию
ооочень интересный кстати