О любви без купюр

Подскажите пжлст что делать если парень меня ооооочень сильно любит, а он мне всего лишь друг

...мне так не хочется причинять ему боль...

Если дать ему то что он хочет, не в твоей власти скажи ему об этом искренне. Это самое большее, что ты можешь сделать в таком случае.

Анечка. Как понять друг? Он тебе ваще нравится? Как нравится, если как человек, то в твоём ли он вкусе? ведь любовь со временем приходит, а с первого взгляда любовь всегда проходит. Я знаю, я психолог. Пиши на мыло. разберёмся.
Алексей 22 года

Источник: Я и только я

Сократи до минимума ваше общение. Не провоцируй его. И объясни ему как ты к нему относишься. Пусть не питает надежд на что - то большее к тебе.

познакомь с подругой!

такая же ситуация была. даже к моим родителям подкатывал, а что делать пришлось ему все таки понять что сердце к нему не лежит. боль причинять никогда не хочется, однако все равно приходится.. . зато правда... лучше чем ты бы его использовала..