Не могу глубоко приседать. В полуприседе 100кг делаю, а в полную амплетуду, даже 60 не получается, равновесие теряю.

Илья Биденко Мастер (1135), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Губайдулин Просветленный (49275) 11 лет назад
Положи штангу чуть пониже Вгляд-выше сант 30 Штанга должна двигатся строго вертикально без дуги Все получится
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209496) 11 лет назад
а оно вам надо? сломаете свои детские коленки, тем все и закончится. кстати не понимаю зачем вы качаетесь, по крайней мере сейчас, этот спорт явно не для вас.
Иван Шуйков Знаток (486) 11 лет назад
Тренируй технику с меньшими весами, а вообще лучше позанимайся с тренером, чтобы технику хотя бы нормальную поставил.
семен николаев Мастер (2171) 11 лет назад
надень обувь с высоким каблуком, желательно штангетки.... разламывай "сед" с небольшим весом... задерживайся в "седе" на 2-3 секунду чтобы почувствовать равновесие
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107680) 11 лет назад
Ноги шире поставь и носки ног разведи. У тебя явно при приседе пятки от пола отрываться начинают.