Почему не появляются кубики пресса?

качаю пресс каждый день по всем советам друзей и знакомых и по стандартам но они не растут

Дополнен

почему? ?

Дополнен

вешу 47 кг, низкий ростом, 14 лет
пресс 150 раз боковой и обычный, ноги держу 45-90 градусов по 20 раз и никак! белка ем много!

Дополнен

и не выкабенивайтесь ответ на вопрос! и сетку Носков не накладываю)

Дополнен

жира нету подтягивания 24 раза до пресса с уголком, 21 раз брусья, 167 отжимания широким хватом!

Или качаешься мало, или жира много.

надо качаться по 5 заходов в день перед недой по 5 мин тогда прес появится
(прозьба отменить коментарий как лучший)

У тебя просто может быть особое физиологическое строение тела и кубики не появляются.

нарисуй и радуйся

и белка побольше ешь

а я себе пресс фломастером нарисовал ухаха