Фета Сиртаки

Где еще можно использовать кроме греческого салата? Ничего больше на ум не приходит (((

Можно использовать как начинку для блинов(фета,икра красная,зелень),для картофельной запеканки(обжаренный репчатый лук с беконом,фета),можно наделать множество разных канапе,сделать фаршированные овощи.Выбора много!!!!

Можно намазать фету на кружочки помидор, посыпать сверху зеленью, просто и вкусно.

Можно сделать салат: нарезать кубиками фету и огурцы, добавить зелень, заправить майонезом, по желанию можно добавить чеснок.

Еще вчера нашел новый салатик, хочу приготовить:
САЛАТ ЦВЕТНОЙ
сыр фета
баночка кукурузы
маслины
свежий перец - красный, оранжевый
свежий лук или порей
провансальские специи
ложка уксуса
две ложки оливкогого масла
Сыр нарезать кубиками, остальное мелко порезать, смешать, добавить масло, уксус, специи. Не солить.

А еще можно в пиццу положить с помидорами, ветчиной, оливками и грибами. и обычный сыр сверху.Приятного аппетита!

Печь хачапури из них.А вообще традиционно из него делают бутерброды и пью со сладким чаем.Заверните его в тонкий лаваш,
со сливочным салом можно,положите туда же несколько веточек тархуна или кинзы и вкуснятина....

Можно в тонкий лаваш заворачивать. Сначала перемешать с нарубленной зеленью, можно ещё помидоры добавить.