Транспортное положение Москвы и Санкт-Петербурга, кто-нибудь знает, как ответить?

Оксана Ученик (141), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 11 лет назад
Кольцевые и кольцевые, в Санкт Петербурге хотели сделать такси на воде и забыли выплатить зарплату водителям катеров, на том и почили .
Наверно будут делать вертолётные площадки и если вертолётчикам тоже забудут заплатить зарплату, то так и будут круги над городом нарезать, пока бензин -керосин не закончится .
Остальные ответы
Dmitriy Гуру (4266) 11 лет назад
катастрофическое