Салонные процедуры для волос

Мария Профи (840), закрыт 11 лет назад
Кто нибудь из вас или ваших знакомых делал ламинирование/биола­минирование волос? или может какие-нибудь оздоровительные процедуры? (наподоби­е "счастья для волос" и т. д)
есть пара вропросв :
как долго сохраняется эффект?
какие ушли проблемы?
сколько раз делали и с каким интервалом?
остались довольны результатом?
какова была степень повреждения волос?
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 11 лет назад
Херня это все. Вытягивание денег из людей. Говорю не просто так, сами в свое время предлагали подобные зелья.
Остальные ответы
Юрий Малахов Ученик (163) 11 лет назад
ничтосибе пара вопросов
лучше не делай это всё химия там менделеев позавидует а от химии польлзы нет кроме знаний!
Виктория Мейхер Знаток (282) 11 лет назад
делала, много раз
повторяю через каждые 2-3 месяца
очень удобно, просто моешь шампунем, никакие бальзамы и спреи не нужны
быстрее стали расти, прекратилось сечение