нет звука на компе.

анна парамонова Знаток (337), на голосовании 11 лет назад
Комп после ремонта (замена материнской платы) . Теперь на компе нет звука, пишет звуковое устройство не установлено и DVD привод не видит диски, даже не крутит его когда ставлю, выталкивает назад. Что делать? До этого все работало.
Дополнен 11 лет назад
Вот я и хотела поставить сегодня драйвера с диска, который поставлялся при покупке компьютера. Оказалось дисковод не работает.
Дополнен 11 лет назад
За советы всем большое спасибо, завтра с работы приду, буду пробовать.
Голосование за лучший ответ
Валерий Рогозняк Профи (870) 11 лет назад
установить драйвера надо.
Самвел Еранян Профи (872) 11 лет назад
скачайте realtek с их официального сайта это звуковые драйвера,
Уверен вам поможет
Санек Корнилов Ученик (59) 11 лет назад
Зайдите в интернет и найдите драйвера на ваш DVD привод, после чего вставьте диск с драйверами на звук, если же их нету, то найдите драйвера в интернете, зависит от того какая у вас звуковая карта!
лилия грушко Гуру (4004) 11 лет назад
а что ж вам в ремонте все не наладили? Ищите драйвер под звуковуху